13. Расставь скобки так, чтобы равенства стали верными. 60 + 40 - 16:4= 66 4 96 - 12.6:3= 8

63:954 = 1 75 - 15:5 + 10 = 22 24:56 - 8.4 = 1 64:64 - 8.4=2 -

Ответы на вопрос

Отвечает Софрыгина Анастасия.

60 + (40 - 16) : 4 = 66.

(96 - 12 * 6) : 3 = 8.

63 : (9 + 54) = 1.

(75 - 15) : 5 + 10 = 22.

24 : (56 - 8 * 4) = 1.

64 : (64 - 8 * 4) = 2.