Для каждой дроби запишите две равные дроби. 1) 3/5 2) 8/24 3) 5/30 c решением всё пжжж


Ответы на вопрос

Отвечает Иванян Малена.

Ответ:

1) 6/10, 12/20 2)16/48, 32/96 3)10/60, 15/90

Пошаговое объяснение:

В 6/10 16/48 10/60 умножил вдвое

В 12/20 32/96 в четверо

В 15/90  умножил втрое

Отвечает Пряничников Александр.

Ответ:

1) 3/5=6/10,

        =15/25;

2) 8/24=4/12,

           =2/6;

3)5/30=1/6,

          =10/60;