Частное чисел 6580 и 4 меньше их разности


Ответы на вопрос

Отвечает Омельчук Юля.

(6580-4) - (6580:4) = 6576 - 1645 = 4931

Отвечает Даулетова Дана.

(6580-4)-(6580/4)=6576-1645=4931