Прошлом году в заповеднике заготовили на зиму 14 стогов сена для подкормки лосей в этом году в 3

раза больше на сколько больше стогов сена заготовили в этом году

Ответы на вопрос

Отвечает Kusainova Ayaulim.

14*3=42(с)-в этом году
 42-14=28(с)
Ответ:на 28 стагов в этом году больше чем в прошлом

Отвечает Майоров Евгений.

14*3 =42 стогов сена в этом году  , 42-14=28 ответ: на 28 стогов сена заготовили в этом году