Пожалуйста помогите очень срочно x:4 2/3=9/10


Ответы на вопрос

Отвечает Онучина Яна.

Ответ:  4 1/5 = 4.2.

Пошаговое объяснение:

x:4 2/3=9/10;

x=9/10 *4 2/3;

x=9/10 * 14/3;

x=21/5=4 1/5 = 4.2.