Помогите пожалуйста Восстановите равенство а) 2/3=/9 б) 1/7=3/


Ответы на вопрос

Отвечает Фролова Мария.
А) 2/3=6/9 б) 1/7=3/21
Отвечает Сабитова Акмарал.
A) 2/3= 6/9 b) 1/7= 3/21