Найдите периметр прямоугольника, если его площадь 18квадратных см, а сторона-90мм​


Ответы на вопрос

Отвечает Золототрубов Дмитрий.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

90мм=9см

18÷9=2см ширина

Р=(9+2)×2=22см