Вычисли пройденный путь s, если v = 83 км/ч и t = 2 ч. Ответ: пройденный путь s = км.


Ответы на вопрос

Отвечает Хлыстова Анастасия.

Ответ:

166 км

Пошаговое объяснение:

s = vt - по формуле

подставим значения

s = 83 км/ч * 2 ч = 166 км

------

Надеюсь, помогла^^ Удачи!

Отвечает Анапа Татьяна.

Ответ:

83 х 2 = 166 (км)

Ответ: пройденный путь s = 166 км.

Пошаговое объяснение:

Чтобы найти путь, нужно скорость умножить на время.