Запишите и вычислите сумму квадратов 8 и 3 (помогите решить пожалуйста)​


Ответы на вопрос

Отвечает Полякова Поля.

Ответ:

73

Пошаговое объяснение:

8^{2}+3^{2}

8*8=64

3*3=9

64+9=73

Отвечает Уразалиев Рахат.

Пошаговое объяснение:

8^2+3^2=64+9=73

восемь во второй степени + три во второй степени