А)Запишите смешанные числа в виде неправильных дробей 1) 1 4/9 2) 2 3/12 Б)Запишите смешанные

дроби в виде смешанных чисел 1) 9/5 2) 19/6 С РЕШЕНИЕМ ПОКАЖИТЕ ПЖЖЖ

Ответы на вопрос

Отвечает الديوك الأحمق.

Ответ: 1 4/9=9/9+4/9=13/9.

2 3/12=2 1/4=8/4+1/4=9/4.

9/5=18/10=1 8/10=1 4/5

19/6=3+1/6=3 1/6.

Пошаговое объяснение:

Отвечает Матяшин Иван.

Ответ:

См на картинке

Пошаговое объяснение:

См на картинке

Можно лучший ответ пж)