В двух пачках 350 тетрадей.Число тетрадей в одной пачке составляет 3/4 числа тетрадей другой

пачки.Сколько тетрадей в каждой пачке?Срочно,пожалуйста!!!Только ответ,без решения.Даю 25 баллов

Ответы на вопрос

Отвечает Свинчук Артём.

Ответ: 200 , 150

Пошаговое объяснение:

Х + 3/4*х=350

7/4 *х=350

Х= 200 тетрадей

200*3/4=150 тетрадей