12/35 : 2/5, 8 3/4 : 2 1/3, 15/17 : 5​


Ответы на вопрос

Отвечает Шпак Артур.

Ответ:

12|35*5|2=6|7   35|4*3|7=15|4=3 3|4   15|17*1|5=3|17

Пошаговое объяснение: