Перетворіть звтчайний дріб у десятковий: 3/10; 1009/100; 3/25; 4/5​


Ответы на вопрос

Отвечает Харламов Валерий.

Ответ:

Ниже

Пошаговое объяснение:

3/10=0,3

1009/100=10,09

3/25=0,12

4/5=0,8

Отвечает Гильфанов Анатолій.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3/10 = 3 : 10 = 0,3

1009/100 = 1009 : 100 = 10,09

3/25 = 3 : 25 = 0,12

4/5 = 4 : 5 = 0,8