Помогите найти значения выражения ctga, если tga=8.​


Ответы на вопрос

Отвечает Тхорук Алиса.

\displaystyle\bf\\tg\alpha \cdot Ctg\alpha =1\\\\\\Ctg\alpha =\frac{1}{tg\alpha } =\frac{1}{8} =0,125