Выполните умножение: 1/5 ⋅ 3​


Ответы на вопрос

Отвечает Максимов Максим.
1/5•3=3/5 или 0,6
ответ: 3/5 или 0,6
Отвечает Зиновина Ольга.

Ответ:

3/5

Пошаговое объяснение:

1/5 * 3= 1/5 * 3/1 = 3/5 ( в десятичной 0,6)