(0,4*1,25-0,3):0,04-3,724ДАМ 20 БАЛЛОВ!!!!!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Курапов Кирилл.

Ответ:

1,276

Пошаговое объяснение:

(0,4*1,25-0,3): 0,04-3,724= (0,5-0,3) :0,04-3,724=0,2:0,04-3,724= 5-3,724=1,276

Отвечает Тамбовский Валерий.

Ответ:

1,276

Пошаговое объяснение:

(0,4*1,25-0,3):0,04-3,724 = (0,5-0,3):0,04-3,724 =

0,2:0,04-3,724 = 5-3,724 = 1,276