7 делим на 0 4563*6805 345678+98654 346085-400 24567890+307476


Ответы на вопрос

Отвечает Родин Данил.

Ответ:

На ноль делить нельзя

31051215

444332

345685

24875366

Отвечает Горин Максим.

Ответ:

7 на 0 не делится

4563*6805=31051215

345678+98654=444332

346085-400=345685

24567890+307476=24875366

Пошаговое объяснение:

вот ответ