Выполни деление с остатком и проверь 542489 делим на 600 542 593 делим на 600 74267 делим на 70

74239 делим 70

Ответы на вопрос

Отвечает Федюк Іван.
1) 542593:600=904(193ост.) Проверка: 904•600+193=542400+193=542593 2) 74267:70=1060(67ост.) Проверка: 1060•70+67=74200+67=74267 3) 74239:70=1060(39ост.) Проверка: 1060•70+39=74200+39=74239