416 1)-25/28+(-18/35) 3)-29/54+(-13/42) 4)-19/60+(-11/24) 5)-35/81+(-25/72) 6)-23/36+(-31/48)


Ответы на вопрос

Отвечает Britsko Ksusha.

Ответ:

1) -25/28+(-18/35) = -197/140 = -1 57/140

3) -29/54+(-13/42) = -160/189

4) -19/60+(-11/24) = -31/40

5) -35/81+(-25/72) = -505/648

6) -23/36+(-31/48) = -185/144 = -1 41/144