ДОМАШНЕЕ ЗАДАНИЕ 11 Реши, сделай проверку. 714:34 688:16 7644: 78 6 348:69 38​

0 1

Ответы на вопрос

Отвечает Перцев Евгений.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

714:34=21

ПРОВЕРКА:

34*21=714

 

688:16=43

ПРОВЕРКА:

16*43=688

7644:78=98

ПРОВЕРКА:

78:98=7644

6348:69=92

ПРОВЕРКА:

69*92=6348

2 0