ДОМАШНЕЕ ЗАДАНИЕ 11 Реши, сделай проверку. 714:34 688:16 7644: 78 6 348 : 69 столбиком​

10 4

Ответы на вопрос

Отвечает Сидоров Михаил.

Ответ:

43; 21; 98; 92. Где умножение, это проверкА




3 26
Отвечает Zhienbayev Nyrlan.

1) 714:34=21

проверка:

21×34=714

2) 688:16=43

проверка:

16×43=688

3) 7644:78=98

проверка:

98×78=7644

4) 6348:69=92

проверка:

92×69=6348

4 0