ДОМАШНЕЕ ЗАДАНИЕ 11 Реши, сделай проверку. 714:34 688:16 7 644:78 6 348:69​


Ответы на вопрос

Отвечает Курмет Айару.

Пошаговое объяснение:

714/34=680/34+34/4=21

688/16=640/16+48/16=43

644/78≈8

348/69≈5

Отвечает Полатбек Али.

Пошаговое объяснение:

21

43

8.2

5.04

Задание не до конца понятно