1 9/31 * (-3,1) * (-17,75) = 4,6 * 1 11/15 * (-2,3) = Решите пж


Ответы на вопрос

Отвечает Калинина Виктория.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1 пример

1) -3,1 * (-17,75) = 55,025

2) 1. 9/31 * 55,025 =

1. 9/31 * 55. 25/1000 =

1. 9/31 * 55. 1/40 =

40/31 * 2201/40 = 2201/31 = 71

Ответ: 71

Пример 2

1) 4,6 * (-2,3) = -10,58

2) 1. 11/15 * (-10,58) =

1. 11/15 * (-10. 58/100) =

1. 11/15 * (-10. 29/50) =

26/15 * (-529/50) =

13/15 * (-529/25) =

-6877/375 = -18. 127/375