Розв’язати рівняння: 726-(х+118)=425.


Ответы на вопрос

Отвечает Майер Лиза.

Ответ:

726-(х+118)=425

х+118=726-425

х+118=301

х=301-118

х = 183

726-(183+118)=425

               425=425