Скорости дробь и представь её в виде десятичной 3/48​


Ответы на вопрос

Отвечает Громова Надя.

Ответ:3/48 =1/16=0,0625

Пошаговое объяснение:

Отвечает Антонова Виктория.

Пошаговое объяснение:

1/16=0.0625 aбо

1/2⁴=0.0625