Вычислите 1) 1/11 от 3 2/3 2)3 1/3 от 13/20​


Ответы на вопрос

Отвечает Атаева Виктория.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 1/11 от 3 2/3 = 1/11 * 11/3 = 1/3

2)3 1/3 от 13/20​ = 10/3 * 13/20 = 13/6 = 2 1/6