Знайдіть значення виразу 32⅖+81¾+(0,5)-²​


Ответы на вопрос

Отвечает Ильин Вадим.

Ответ:

32⅖+81¾+(0,5)-²=162/5+327/4+(1/2)-²=162/5+327/4+4=2363/20=118 3/20