Записать в стандартом виде число 1)3056 2)0,00027


Ответы на вопрос

Отвечает Сафин Артур.

Ответ:

Пошаговое объяснение:      

1)3056 = 3,056 • 10³ ;

2)0,00027 = 2,7•10⁻⁴ .

Отвечает Белый Кирилл.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Можно разложить число.

3056=3000+50+6

3056=3*10^{3}+5*10^{1}+6*10^{0}

Здесь тоже не сложно,считаем нули после запятой.(2 тоже считается

0,00027=2*10^{-4}+7*10^{-5}