100-18:3*4 найти значение​


Ответы на вопрос

Отвечает Андриянова Ольга.

Ответ:

76

Пошаговое объяснение:

1) 18:3=6

2) 6*4=24

3) 100-24=76

Отвечает Ручейков Марк.

Ответ:

100-18:3*4=100-18:12=100-1.5=98.5