Выполните умножение номер 600 1)-3/2*6/7*1/10 помогите плиз


Ответы на вопрос

Отвечает Зінчук Антон.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1)-3/2 * 6/7 * 1/10= -9/70

Отвечает Тюнин Илья.

Выполните умножение номер 600 1) -3/2*6/7*1/10:

1) -  \frac{3}{2}  \times  \frac{6}{7}  \times  \frac{1}{10}  =  -  \frac{9}{70}