Найдите значение выражения: 13/33 : 7/12 : 8/11 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Галицкий Даниил.

\displaystyle \\\frac{13}{33} \div \frac{7}{12} \div \frac{8}{11} =\frac{13\times12\times11}{33\times7\times8} =\frac{13}{14}

Отвечает Яковлева Юлия.

Ответ:

(13/33)÷(7/12)÷(8/11)=

=((13/33)×(12/7))÷(8/11)=

=(52/77)÷(8/11)=

=(52/77)×(11/8)=

=(13/14)

Надеюсь, все понятно