Найдите число если 80 % этого числа равны 3/7


Ответы на вопрос

Отвечает Клименко Данил.

Ответ:

3/7-80%

х-100%

х=3/7*100:80=30|56=15|28

Пошаговое объяснение:

Отвечает Михайлов Семён.

Ответ:

0.535714 = 267857/500000