8 + 40:8 - 3•2 = 12 помогите пж надо поставить скобки что бы получилось 12 и ещё одна задача тут

тоже надо поставить скобки вот 8+40:8-3•2=24 ​

Ответы на вопрос

Отвечает Хрусталева Кристина.

Ответ:

8-3=5

5*2=10

40:10=4

4+8=12

12*2=24