Вычислите используя свойство умножения.15,87•(-1,09)+(-5,87)•(-1,09) ​


Ответы на вопрос

Отвечает Жезедков Егор.

Ответ:

(15,87+(-5,87))*(-1,09)=10*(-1,09)=-10,9