В трех домах 385 жильцов. В первом доме 134 жильца, во втором на 59 меньше. Сколько жильцов в

третьем доме?

Ответы на вопрос

Отвечает Денекин Дима.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

134-59=75 жильцов во 2 доме

385-134-75=176 жильцов в 3 доме

Отвечает Павлушев Кирилл.

Ответ:

1)134-59=75(ж)-во втором доме

2)385-(134+75)=176(ж)-в третьем доме