Срочно помогите У якому з наведених випадків записане рівняння? 10х+4; 7+9=16; 25х-х; 13х+1=14


Ответы на вопрос

Отвечает Матевосян Эсмеральда.

Ответ:

13х+1=14

Пошаговое объяснение:

вроде правильно.

Отвечает Туркова Алина.

Ответ:

13х + 1 = 14

Пошаговое объяснение:

Уравнение - это равенство, содержащее в себе переменную, значение которой требуется найти. Это значение должно быть таким, чтобы при его подстановке в исходное уравнение получалось верное числовое равенство: 13х + 1 = 14