В автобусе 10 детей Сколько процентов детей в автобусе если в нём 40 пассажиров


Ответы на вопрос

Отвечает Бессонова Даша.

Ответ:

25%

Пошаговое объяснение:

Отвечает Антонова Юля.

Ответ:

25%

Пошаговое объяснение: чтобы найти процент детей в автобусе от всех пассажиров, надо поделить количество детей на количество пассажиров и умножить на 100%.

10/40 * 100% = 1/4 * 100% = 0,25 * 100% = 25%