В автобусе сначала ехали - 18 пассажиров. Потом на каждой остановке выходили 4 человека, а входили

6 человек. Сколько пассажиров ехало в автобусе между четвертой и пятой остановками?? 36 пассажиров 30 пассажиров 20 пассажиров 26 пассажиров

Ответы на вопрос

Отвечает Петорова Анна.
26 пассажиров.Решение:
1)6-4=2(человека) входило на каждой отстановке.
2)2х4=8(людей) входило между четвёртой и пятой остановками.
3)18+8=26(людей) ответ.
Вот решение в один пример:
(6-4)х4+18=26(людей) ответ.