СРОЧНО ПОМОГИТЕ ДАЮ 10 БАЛОВ У якому з наведених випадків записане рівняння? 10х+4; 7+9=16;

25х-х=200; х-8=8

Ответы на вопрос

Отвечает Малахова Соня.

Ответ:

Вариант 3,4.

Пошаговое объяснение:

10х+4 Нет

7+9=16 Нет

25х-х=200 Да

х-8=8 Да