СРОЧНОЗнайдить кути параллелограмма,якщо сума двох його кутив 174 градуса​


Ответы на вопрос

Отвечает Тароев Максим.

Ответ:

сума двох кутів = 174

гострий кут = 174/2 = 87

тупий кут = 180 - 87 = 93

Відповідь: 87, 87, 93, 93.