Из одного села в одном направлении одновременно выехали два велосипеда один из них ехал со

скоростью 12 км ч а второй 9 км ч Какое расстояние будет между ними через 6 часов после начала движения 30 баллов​

Ответы на вопрос

Отвечает Тян Мария.

12*6-9*6=72-54=18 км