Помогите! Решите систему уравнений 8x - 4y = -4 1 = -2x + y


Ответы на вопрос

Отвечает Курамшина Надя.

ответ приведен на фото


Отвечает Никифоров Ваня.

1) 8х - 4у = -4 2)1=-2х+у

8х-4у+4=0 -2х+у=1

2х-у+1=0 2х-у=-1

Пошаговое объяснение:

может помог