9-72/3=а)22/3б)11/3в)12/3​


Ответы на вопрос

Отвечает Дулатова Аружан.

9 -  \frac{72}{3}  = 9 - 24 =  - 15

сократили дробь 72/3 на 3, вычислили разность.

Отвечает Дрёмин Кирилл.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

9 - 72/3 = 9 - 24 = -15