4х-2х+7=19 какое решение?​


Ответы на вопрос

Отвечает Шарипов Радмир.

Ответ:

х=6

Пошаговое объяснение:

4х-2х=19-7

2х=12

х=12:2

х=6

Отвечает Евдокимов Артём.
Х=6
Пошагово
4х-2х=19-7
2х=12
Х=12:2
Х=6