Как ришить 6×x+x=28 пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Амангелди Мурат.

Пошаговое объяснение:

6 \times x + x = 28 \\ 7x = 28 \\ x = 28 \div 7 \\ x = 4

Отвечает Саляхетдинова Диана.

Ответ:

х = 4

Пошаговое объяснение:

6*х + х = 28

6х+х = 28

7х = 28

х =4