1. Запишите в виде отношения: 1) 9 к 11; 2) 7 к 3, 3) 8 к 15; 4) 25 к 38.​


Ответы на вопрос

Отвечает Сорокина Настя.

Ответ:

1) \frac{9}{11}

2)\frac{7}{3}=1 \frac{1}{3}

3)\frac{8}{15}

4)\frac{25}{38}

Пошаговое объяснение: