6 11/5. Как правильно решит?


Ответы на вопрос

Отвечает Гамалий Настя.

Ответ:

8,2

Пошаговое объяснение:

6\frac{11}{5} = \frac{41}{5}^{(2}=\frac{82}{10}=8,2