В парке высадили 9 саженцев деревьев. Это ода третия часть всех запланированных пасадок.Сколько

всего саженцев нужно посадить?

Ответы на вопрос

Отвечает Ivanov Ilya.

Ответ: 27

Дано что 9  саженцев это 1/3 часть всех посадок . значит что бы найти сколько всего нужно мы строим простую пропорцию

9  =>  1/3

x  =>   1

x=\frac{9}{\frac{1}{3} }=9*3=27

Отвечает Полюгова Анастасия.

Ответ:

9умнажаем на 3 получается 27 саженцев надо посадить