Вырази переменную y через x. если 2у - 4х=6 то у=​


Ответы на вопрос

Отвечает Dauylbai Nurbolat.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Если 2у - 4х=6 то

2y=6+4x

y=(6+4x)/2

y=3+2x