5x/8y=8x/5x Help plz


Ответы на вопрос

Отвечает Нажиден Анель.
5x/8y=8x/5x
X =не равное 0
t=1/t
t=-1
t=1
5x/8x=-1
5x/8x=1
Ответ: X€0(зачеркнутый ноль, значит не равный нулю)